Разговор Путина и Трампа прошел "очень хорошо" - СМИ

Вашингтон. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Телефонный разговор президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина оказался успешным, передает CNN со ссылкой на российский источник.

"Телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом был очень хорошим, заявил CNN российский источник, осведомленный о беседе", - информирует телеканал.

Ранее заместитель главы аппарата Белого дома Дэн Скавино также заявлял, что "разговор идёт хорошо".

Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил "Интерфаксу", что разговор Путина и Трампа, продолжавшийся более двух часов, завершился.

"Да, уже завершился", - сказал Песков в 19:35 мск.

Предыдущий разговор Путина и Трампа состоялся 12 февраля текущего года.