В Иране заявляют о продолжении работы над атомной программой

Дубай. 13 июня. ИНТЕРФАКС - Иранские ученые продолжат работать над мирной ядерной программой, заявил в пятницу представитель Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камальванди.

"Мы продолжим энергично двигаться по этому пути", - приводят его слова иранские СМИ.

Камальванди подчеркнул, что Иран не отказывается от права на использование атомной энергии в мирных целях.

"Могу вас заверить, что действия Израиля не поколебали нашу решимость", - добавил он, комментируя удары Израиля по иранским ядерным объектам.