Темой очередного раунда российско-украинских переговоров может стать продолжение обменов пленными - Песков

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Тематикой третьего раунда российско-украинских переговоров в Стамбуле может стать обмен мнениями о меморандумах обеих сторон по урегулированию, а также продолжение обмена пленными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно, это продолжение гуманитарных обменов, освобождение пленных, продолжение обмена телами, и президент вчера говорил, что мы готовы продолжить эту практику", - сказал он в интервью "Известиям", отвечая на соответствующий вопрос.

"Ну и, конечно, предстоит уже обменяться как-то мнениями по реакции на те проекты меморандумов, которыми был произведен обмен", - добавил представитель Кремля.