СТАВРОПОЛЬ. 3 сентября. АВН. Комплекс вопросов, связанный с противодействием экстремизму в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод, рассмотрят участники регионального совещания, которое пройдет 5 сентября в Ессентуках.
Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в аппарате губернатора Ставропольского края, в совещании примут участие главы всех городских администраций, руководители прокуратуры, городских и районных отделов внутренних дел, ФСБ, ГИБДД и подразделений транспортной милиции городов-курортов.
На совещании с докладами выступят руководитель администрации Кавказских Минеральных Вод Виталий Михайленко, начальник ГУВД Ставропольского края Александр Сапрунов и исполняющий обязанности начальника УВД на Кавминводах Корсеван Кюльбяков. Они отчитаются о выполнении указаний губернатора края Александра Черногорова, связанных с мерами по предотвращению в регионе террористических актов и чрезвычайных ситуаций.