Воронежские власти оснастили руководство 20-й армии мобильной связью

Воронеж. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Администрации Воронежской области выделила 20-й общевойсковой армии (штаб в г.Воронеже) средства на приобретение мобильных телефонов.

Как сообщили корреспонденту "Интерфакса - Агентства военных новостей" в пресс-службе областной администрации, современные технические средства позволят военным улучшить существующую систему связи, а при необходимости во взаимодействии с правоохранительными органами оперативно реагировать на возможные угрозы со стороны террористических структур.

Одновременно решением администрации Воронежской области военным выделены средства на пополнение запаса горюче-смазочных материалов.