В Грозненском районе Чечни подорвали автомобиль с военнослужащими

Ханкала. 6 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - В Чечне за минувшие сутки при подрывах техники федеральных сил и обстрелах войсковых мест дислокации получили ранения двое милиционеров и двое военнослужащих внутренних войск.

В частности, у селения Горячеисточненская (Грозненский район) на радиоуправлдяемом фугасе подорвался "УАЗ" с военнослужащими ВВ, сообщили во вторник "Интерфаксу" в штабе Объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе.

При подрыве машины получили ранения двое военнослужащих, отметили в штабе.

Кроме того, при обстреле пункта временной дислокации отряда милиции в селении Октябрьское (Грозненский район) получил ранения сотрудник милиции.

В целом, по данным штаба ОГВ, за минувшие сутки в разных районах республики произошло девять обстрелов мест дислокации федеральных сил. Боевики обстреливали подразделения федералов в Ленинском районе Грозного, райцентре Ачхой-Мартан, селении Автуры.

Сотрудниками милиции обнаружено и обезврежено шесть самодельных взрывных устройств, которые были установлены у административных зданий и на возможных путях следования воинских колонн, подчеркнули в штабе.