Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Ограничение энергоснабжения военных объектов Камчатской области, намеченное на 18 марта, вводится не будет в связи с предоставлением Минобороны лимитов бюджетных обязательств, предназначенных для выплат за потребленную военными объектами электроэнергию. Об этом "Интерфаксу-АВН" сообщил руководитель департамента по работе со СМИ РАО "ЕЭС России" Андрей Егоров.
При этом в РАО "ЕЭС" подчеркнули, что лимиты бюджетных обязательств в адрес камчатских военных поступили еще 5 марта, а до "Камчатскэнерго" были доведены только 15 марта.
Ранее сообщалось, что АО "Камчатскэнерго" с 18 марта начинает подготовку к отключению за долги объектов Минобороны РФ.