Ханкала. 22 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - С начала контртеррористической операции на Северном Кавказе (с 7 августа 1999 г. по 22 июля 2002 г.) потери экстремистов составили 13 тыс. 517 человек.
"В это число входят и шестеро боевиков, уничтоженных подразделением спецназа федеральных сил в Чечне в воскресенье вблизи населенного пункта Марзой-Мохк", - сообщил информированный источник в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе "Интерфаксу-АВН" в понедельник.
Он также сообщил, что в течение прошедшей недели в Чечне уничтожены 65 бандитов. Обнаружены и ликвидированы семь баз, 47 тайников экстремистов. 194 человека задержаны по подозрению в причастности к незаконным вооруженным формированиям.