Калининград. 1 августа. ИНТЕРФАКС/BNS - Инцидент с самолетом польской авиакомпании "Euro-LOT", совершившим посадку на российском военном аэродроме Балтийского флота, улажен - заявили BNS в представительстве LOT в Калининграде.
Там отметили, что самолет вчера вылетел в Варшаву и сегодня он совершает своей обычный рейс по маршруту Варшава-Калининград.
Польский самолет во вторник ошибочно совершил посадку на российском военном аэродроме. Пилот перепутал посадочные полосы гражданского аэропорта "Храброво" и военного аэродрома, расположенных примерно в 20 км друг от друга.
В LOT отметили, что это никак не сказалось на количестве продаваемых билетов. С мая, когда была открыта линия, услугами авиакомпании воспользовалось около 3,5 тысяч человек.