Активизации бандформирований в Чечне нет, говорит замглавкома внутренних войск

Москва. 6 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Активизации бандформирований во вторник в связи с очередной годовщиной со дня вторжения боевиков в Грозный (1996 г.) не отмечено, сообщил "Интерфаксу" заместитель главкома Внутренних войск МВД РФ генерал- лейтенант Станислав Кавун.

"По поступающим из Чечни докладам, активизации бандитов нет. Каких-либо серьезных вылазок со стороны боевиков мы не зафиксировали", - сказал С.Кавун.

"У остатков бандформирований нет ни сил, ни возможностей, чтобы осуществить крупные диверсии против федеральных сил и мирного населения", - заявил генерал.