В Рязани дезертировавший из части солдат покончил с собой

Рязань. 14 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Военнослужащий Железнодорожных войск, дезертировавший с оружием из части в Рязани покончил с собой.

Как сообщили во вторник "Интерфаксу-АВН" в пресс-службе УВД Рязанской области, военнослужащий одной из частей Железнодорожных войск, дислоцированной в Рязани, накануне вечером оставил часть, прихватив с собой автомат и два снаряженных магазина.

Милиция и военные организовали поиск солдата, однако до наступления темноты обнаружить его не удалось. Утром в среду был найден труп военнослужащего с огнестрельным ранением в голову. По данным экспертизы, солдат застрелился, сказали в пресс-службе.

Там отметили, что дело расследует военная прокуратура.