Грозный. 17 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - В Ленинском районе Грозного вечером в среду боевики взорвали радиоуправляемый фугас, ранены двое милиционеров.
"Взрыв прогремел, когда дозор сводного отряда милиции Курганской области выполнял задачу по проверке местности. В результате подрыва двое сотрудников милиции получили ранения различной степени тяжести", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг источник в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.
По его словам, боевики за прошедшие сутки совершили пять подрывов фугасов. "Всего за минувшие сутки погибли двое военнослужащих, девять получили ранения", - сообщил источник.