По некоторым данным, террористы освободили еще двух заложников

24 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Террористы, захватившие заложников в театральном центре на Дубровке в Москве, в четверг освободили двух человек, задействованных в постановке мюзикла "Норд-Ост". Об этом сообщила телекомпании НТВ сотрудница "Норд- Оста" Елена Шмелева.

"Интерфакс" пока не располагает подтверждением этой информации со стороны представителей властей и из других источников.

Ранее сообщалось, что террористы освободили еще 42 человек. Таким образом, количество освобожденных заложников, возможно, достигло 44, однако в руках у террористов остаются еще несколько сотен заложников.