184 бывших заложника остаются в московских больницах

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В московских больницах остаются 184 бывших заложника, пострадавших во время террористического акта в Доме культуры на Дубровке.

Это уточненные данные на 9:00 четверга, сообщили "Интерфаксу" источники в комитете здравоохранения столицы.

По данным комитета, из них 8 находятся в тяжелом состоянии. Лечение по-прежнему проходят 6 детей.

На утро четверга выписаны 468 человек.

В комитете пояснили, что некоторые бывшие заложники, которых ранее отпустили домой, вновь обращаются в стационары за медицинской помощью.