Тбилиси. 4 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе считает, что Россия должна предоставить Тбилиси дополнительные документы, необходимые для экстрадиции восьмерых задержанных в августе на границе вооруженных чеченцев.
Присланные из Москвы материалы не полностью доказывают вину чеченцев, сказал президент на брифинге в понедельник. "Об этом говорит хотя бы тот факт, что некоторые фамилии задержанных не совпадают с присланными из Москвы идентификационными документами", - отметил Э.Шеварднадзе.
Генеральный прокурор Грузии Нугзар Габричидзе сообщил "Интерфаксу-АВН", что экстрадиция восьмерых чеченцев будет осуществлена после получения из Москвы дополнительных документов, а также выводов по данному делу Европейского суда по правам человека.