Ирак выпустил по Кувейту шесть ракет - минобороны Кувейта

Эль-Кувейт. 20 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Ирак выпустил в общей сложности шесть ракет "Скад" по территории Кувейта. Две из них были перехвачены американскими противоракетными комплексами "Пэтриот". Об этом сообщил министр обороны Кувейта.

В Кувейте в четверг несколько раз объявлялась тревога в связи с опасностью химической атаки.