Ирак заявляет, что сбил самолет союзников

Багдад. 21 марта. ИНТЕРФАКС/АФП - Ирак объявил, что утром в пятницу сбил американский или британский самолет, осуществлявший рейд на иракскую территорию.

Представитель иракской армии, которого цитирует официальное иракское агентство ИНА, заявил, что иракская ракета попала в машину в 5:55 МСК. Это произошло над территорией Ирака, но упал самолет в Кувейте.

Тип самолета не уточняется.