США подтверждают потерю вертолета в Ираке

Доха (Катар). 24 марта. ИНТЕРФАКС-АВН/АФП - Центральное командование вооруженных сил США подтвердило потерю одного вертолета "Апач" на юге Ирака.

"Один наш "Апач" упал в Ираке", - сказал представитель командования. Точных обстоятельств произошедшего он не привел.

Иракское телевидение ранее заявило о том, что были сбиты два вертолета, и двое пилотов пленены. Были показаны кадры лежащей на фюзеляже машины.