На севере Ирака взяты в плен два журналиста "Аль-Джазиры"

Москва. 24 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - В понедельник на севере Ирака в городе Джом-Джамаль Национальный союз Курдистана взял в плен корреспондента и телеоператора катарской телекомпании "Аль- Джазира", сообщил "Интерфаксу" шеф ее московского бюро Акрам Хазам.

При этом он отметил, что "в момент ареста журналисты были избиты, и сейчас с ними нет никакой связи".