Новости 1 мая 2020 г. 17:41

Музыкальный фестиваль Park Live отменён из-за коронавируса

Москва. 1 мая. ИНТЕРФАКС - Музыкальный фестиваль Park Live, который должен был пройти с 17 по 19 июля в Москве, отменяется из-за ситуации с коронавирусом, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

"К нашему большому сожалению, все идет к тому, что провести Park Live в этом году будет невозможно. Международное авиасообщение приостановлено, визы не выдаются, и, с большой вероятностью, крупные летние мероприятия этого года на территории России будут запрещены, как это происходит во всей Европе и мире", - говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что фестиваль Park Live в 2021 году будет проходить восемь дней - с 8 по 11 и с 15 по 18 июля.

"Мы постараемся перенести всех объявленных артистов и начнём анонсировать точные даты выступлений уже сегодня... На Park Live 2021 выступят несколько долгожданных артистов, которые, собственно, и планировали посетить фестиваль в следующем году", - отметили организаторы.

"Park Live" - ежегодный международный музыкальный фестиваль, проходящий в Москве c 2013 года. В разное время хедлайнерами фестиваля становились Limp Bizkit, The Killers, Pendulum,System of a Down, Massive Attack, Gorillaz, Bring Me The Horizon, Земфира, Мэрилин Мэнсон, The Prodigy, Deftones, Muse, Red Hot Chili Peppers и Лана Дель Рей.

1мр др

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще