Новости 3 февраля 2023 г. 12:23

Пробные ЕГЭ по информатике и английскому языку пройдут в Москве 4 февраля

Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС - Московские учащиеся одиннадцатых классов сдадут пробные ЕГЭ по информатике и ИКТ и устной части английского языка 4 февраля, сообщила пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

"Московские одиннадцатиклассники примут участие в контрольных работах в формате ЕГЭ по информатике и ИКТ и устной части английского языка. Мероприятия пройдут 4 февраля в пунктах проведения экзаменов. Процедура их проведения полностью соответствует настоящим экзаменам. Будущие выпускники ознакомятся с особенностями проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году и оценят свой уровень подготовки", - говорится в сообщении.

Процедура проведения пробных ЕГЭ будет идентична настоящим экзаменам, уточняется в сообщении пресс-службы столичного департамента образования и науки.

Пробный ЕГЭ по информатике и ИКТ будет проходить 3 часа 55 минут, а устная часть английского языка продлится 17 минут, добавили в пресс-службе. "Оба мероприятия пройдут с использованием компьютеров ", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще