Оренбург. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудникам МЧС удалось справиться с возгоранием на промплощадке одного из предприятий в Новосергиевском районе Оренбургской области, сообщает в среду пресс-служба регионального ГУ МЧС.
По данным пресс-службы, в 13:50 мск среды поступило сообщение о возгорании трех емкостей с остатками нефтепродуктов на территории ОАО "Терминал" неподалеку от поселка Новосергиевка. Кроме того, создалась угроза перехода огня на место, где проводится промывка железнодорожных цистерн на площади 250 кв.м.
Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарных удалось остановить распространение огня. В 14:20 мск пожар был локализован, в 15:03 мск открытое горение ликвидировано.
"По предварительным данным, пострадали два человека. Пострадавшие отправлены в ЦРБ п. Новосергиевка", - говорится в сообщении.
"Оранжевый" уровень опасности объявлен в Москве из-за сильного снега в четверг
ЦБ РФ выявил случаи открытия банками счетов несовершеннолетним без согласия родителей
Участники СВО и члены их семей могут получать соцподдержку в центрах "Мои Документы" в Москве