Новости 15 ноября 2021 г. 08:40

Более 20 человек доставили в полицию после драки с участием мигрантов в Петербурге - источник

Санкт-Петербург. 15 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Семь граждан Узбекистана и россиянин задержаны за драку во Фрунзенском районе Петербурга, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

По его данным, накануне вечером в столовой на территории плодово-овощной базы на Софийской улице произошел конфликт между приезжим из Узбекистана и гражданином России, который вылился в массовую драку.

Прибывшие на место полицейские доставили в отделы для разбирательства 22 человека, из них были задержаны восемь человек - семеро граждан Узбекистана и один россиянин, сообщил источник.

Он уточнил, что в отношении задержанных иностранцев составлены протоколы по ч.3 ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ в городе федерального значения) и ч.3 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение иностранного гражданина от административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда). Также вынесено определение о начале производства по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои).

Официальными комментариями в связи с этой информацией "Интерфакс" пока не располагает.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще