Новости 20 ноября 2023 г. 12:39

Экс-директор фулфилмента Ozon возглавил направление логистики на "Первой мебельной фабрике"

Санкт-Петербург. 20 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Новым директором по сервису и логистике в ЗАО "Первая мебельная фабрика" (Петербург) назначен Сергей Зайцев, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Ранее такая должность в компании отсутствовала, уточнили в пресс-службе.

Зайцев в разное время занимал руководящие должности в группе компаний Danone в России, XPO Logistics, X5 Retail Group и ООО "Интернет Решения". Его предыдущее место работы - директор фулфилмента в маркетплейсе Ozon.

Отмечается, что основная задача Зайцева на новом месте работы - внедрение проектов в области автоматизации процессов и организация работы по обеспечению эффективного управления логистикой и сервисом компании.

"Моя задача - уменьшить сроки доставки и сборки мебели. (...) Для этого уже во II квартале 2024 года планируем перейти на полную автоматизацию процессов как на складах, так и на транспорте", - приводит пресс-служба слова Зайцева.

"Первая мебельная фабрика" работает с 1945 года. Фабрика производит и поставляет мебель для бизнеса и государственных структур. В числе реализованных проектов - поставка мебели для Новой сцены Мариинского театра, Эрмитажа, к саммитам ШОС, БРИКС и G20, комплексное оснащение объектов Олимпиады-2014 в Сочи.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще