(Добавлен последний абзац)
Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС - Ситуация в экономической сфере у РФ и Белоруссии очень хорошая, объем взаимной торговли превышает $50 млрд и продолжает расти, заявил президент России Владимир Путин.
"В целом, ситуация у нас очень хорошая в экономической сфере. Это что-то удивительное просто. Свыше 50 миллиардов долларов у нас товарооборот, и он от такой большой базы продолжает расти. И за прошлый год вырос, и за первые месяцы текущего года, за полугодие", - отметил Путин.
Как сказал он на встрече в пятницу в Кремле с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, активная работа идет по всем направлениям сотрудничества России и Белоруссии, РФ лидирует среди торгово-экономических партнеров республики. "Практически по всем направлениям у нас активная работа", - отметил Путин.
Выгорание: как справиться со стрессом и токсичной атмосферой на работе. Советы
Вафли: лучшие рецепты домашней выпечки - быстро и вкусно
Цветная капуста: польза и вред для организма, свойства продукта, как приготовить
Непредсказуемые последствия: зачем Россия обозначила адреса производителей БПЛА для Украины?