Новости 23 октября 2020 г. 11:36

Алтайавтодор приобретет новый асфальтовый завод за 165 млн рублей

Барнаул. 23 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайавтодор" провело аукцион на поставку завода по изготовлению строительных материалов с применением битума за 164,6 млн рублей.

По данным сайта госзакупок, на участие в торгах подал заявку единственный участник - ООО "Стройсервис-Б" (Барнаул), с которым решено заключить договор по начальной цене. При этом сама закупка признана несостоявшейся из-за отсутствия иных претендентов.

Местом поставки завода выбран город Новоалтайск.

Подрядчику необходимо отгрузить оборудование в течение 20 дней с момента заключения контракта с заказчиком. Шеф-монтажные работы должны быть выполнены в течение следующих 35 дней, пусконаладочные работы - в последующие два дня.

Также, согласно условиям закупки, поставщик предоставит "Алтайавтодору" гарантию на производственный комплекс сроком в 1 год.

ООО "Стройсервис-Б" специализируется на поставках техники, включая дорожную, а также асфальтобетонных заводов, говорится на сайте компании. Из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс" следует, что совладельцами компании являются Яков (22%) и Евгений Яковлевич (78%) Вагнеры.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще