Барнаул. 5 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на трассе в Алейском районе Алтайского края, где в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, еще двое получили травмы, сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону.
Авария произошла в 11:23 субботы на 128-м км автодороги А-322 Барнаул-Рубцовск-граница с республикой Казахстан. По предварительным данным, водитель автомобиля "ВАЗ 21140" ехал со стороны Алейска в сторону Барнаула и выехал на полосу встречного движения, там его автомобиль столкнулся с автомобилем Nissan.
В результате ДТП водитель "ВАЗ-21140" и его пассажирка погибли на месте происшествия. Второй пассажир автомобиля "ВАЗ" с травмами различной степени тяжести доставлен в Алейскую центральную районную больницу. Водителю Nissan медицинская помощь оказана на месте.
Задерживается прибытие семи рейсов в новосибирский аэропорт
Движение на участке трассы Р-255 в Кузбассе ограничено из-за аварии