Новости 21 июня 2023 г. 17:52

Дело о гибели в ДТП семи человек, в том числе троих детей, расследуют в Ингушетии

Магас. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли семь человек, в том числе несовершеннолетние, сообщается на сайте управления СКР по региону в среду.

"По версии следствия, 16 июня в 18:30 автомобиль Mercedes-Benz E210, двигаясь по дороге в сторону федеральной трассы "Кавказ " в районе города Сунжа, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21124 ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате аварии от полученных травм скончались семь человек, трое из них в возрасте от одного года до девяти лет.

Дело будут расследовать по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Как уточнили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, в ДТП погибли родители и трое их детей из ингушского города Сунжа, находившихся в отечественном автомобиле, а также два родных брата - водитель и пассажир Mercedes-Benz.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще