Новости 23 октября 2021 г. 15:38

"Единая Россия" опровергает информацию о ДТП в Ростове-на-Дону с участием депутата Госдумы РФ

Ростов-на-Дону. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Информация об участии в ДТП в Ростове-на-Дону депутата Госдумы РФ и экс-главы администрации города Виталия Кушнарева не соответствует действительности, сообщила пресс-служба ростовского регионального отделения партии "Единая Россия".

"Распространяемая в Интернет-СМИ 23 октября информация со ссылкой на анонимные источники о якобы участии депутата Госдумы Виталия Кушнарева в ДТП и оставлении без помощи пожилой женщины не соответствует действительности. Факта столкновения автомобиля депутата с пожилой женщиной не было", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что все обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее местные СМИ сообщали о том, что депутат Госдумы РФ Виталий Кушнарев сбил пенсионерку на проспекте Королева в Ростове-на-Дону и скрылся с места ДТП. По данным пресс-службы ГИБДД по Ростовской области, ДТП с участием пешехода в Ворошиловском районе города не зарегистрировано.

Виталий Кушнарев родился 1 мая 1975 года в хуторе Михайлов Тацинского района Ростовской области. С 7 ноября 2016 по 23 апреля 2019 года занимал должность главы администрации Ростова-на-Дону.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще