Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС - Кремль предоставил всю необходимую информацию по итогам прошедшей встречи президента РФ Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Так он ответил на вопрос, обсуждалась ли на недавней встрече тема избиения сыном Рамзана Кадырова подозреваемого в сожжении Корана Никиты Журавеля.
"Мы дали об этой встрече всю информацию, которая была необходима. Все слышали и видели, о чём шла речь", - сказал Песков журналистам в пятницу.
Ранее Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором его сын Адам бьет задержанного по подозрению в сожжении Корана Никиту Журавеля.
Журавель был задержан в мае в Волгограде, передан чеченским следователям и сейчас находится в СИЗО Грозного. Следственный комитет возбудил уголовное дело об оскорблении чувств верующих.
Дагестан направит более 13 млн руб. на ремонт дорог, пострадавших в стихийных бедствиях
Директор департамента маркетинга "Кавказ.РФ" задержан по делу о взятке - ФСБ
Новым главой Дербентского района Дагестана стал Эльман Аллахвердиев