Новости 5 ноября 2020 г. 17:23

Новые ограничения в связи с угрозой коронавируса могут ввести в Северной Осетии

Владикавказ. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Роспотребнадзор совместно с Минздравом Северной Осетии разработают рекомендации к новым ограничениям в связи с угрозой распространения коронавируса, сообщает пресс-служба правительства республики.

"Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции на территории региона, как в целом и по стране, ухудшается. В связи с этим Роспотребнадзор совместно с республиканским министерством здравоохранения разработают рекомендации по новым ограничениям", - говорится в сообщении.

Как отметил глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, слова которого приводятся в сообщении, самый главный вопрос - это благополучие жителей республики, поэтому всем необходимо исполнять рекомендации Роспотребнадзора.

По состоянию на 8:00 мск четверга на территории республики зарегистрировано 7617 (+ 70 за сутки) случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. 891 человек находится на амбулаторном лечении. 110 человек проходят лечение в медучреждениях республики. 6544 человека выздоровели. 72 человека скончались.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще