Новости 27 июля 2023 г. 22:14

Рейд закрыли в Севастополе из-за шторма

***В разных районах города фиксируются отключения электричества, аварийные бригады работают в усиленном режиме

Ростов-на-Дону. 27 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сильный ливень накрыл Севастополь в четверг вечером, непогода привела к остановке морского транспорта и перебоям с электричеством, сообщили в правительстве города.

"Морской пассажирский транспорт останавливает работу в связи с неблагоприятными погодными условиями", - говорится в сообщении дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Отмечается, что на компенсационном маршруте запущен наземный транспорт.

"Также фиксируются отключения электроэнергии в разных районах города", - сообщил в своем телеграм-канале и.о. замгубернатора Евгений Горлов.

По словам чиновника, аварийные бригады работают в усиленном режиме. Поступила информация о подтоплении пяти домов из-за протекания крыш, туда выехали спецбригады.

В Крыму и Севастополе объявлено трехдневное штормовое предупреждение из-за ливня с грозами и градом. Пользователи соцсетей выкладывают фото и видео последствий начавшегося дождя. На кадрах видно, что на некоторых улицах Севастополя уровень воды составляет до 30 см, вода поступает в общественный транспорт. Очевидцы сообщают о падении облицовки дома на детскую площадку в одном из дворов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще