Дагестан. 5 апреля. ИНТЕРФАКС - Ухудшение погоды на территории Республики Дагестан прогнозируют в ночь на 6 апреля синоптики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Дагестан в воскресенье.
"Ночью с 5 на 6 апреля по районам республики ожидаются сильные дожди, ливни, в сочетании с грозой. Ветер северо-западный 9-14 м/с, порывы 20-23 м/с", - говорится в сообщении.
На реках прогнозируется повышение уровней воды до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объёма.
"Существует вероятность возникновения происшествий, связанных с ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, затруднением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, нарушением работы систем жизнеобеспечения", - сообщает ведомство.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Новым премьер-министром Дагестана утвержден Магомед Рамазанов
Первые три региона РФ получат 85 автобусов по льготной программе