Новости 4 июля 2020 г. 17:34

"Справедливая Россия" выдвинула депутата ростовской гордумы Лященко на выборы губернатора Ростовской области

Ростов-на-Дону. 4 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Депутат городской думы Ростова-на-Дону, руководитель фракции "Справедливой России" Алексей Лященко выдвинут кандидатом в губернаторы Ростовской области, сообщило в субботу региональное отделение партии. 

"Мы рекомендовали кандидатуру члена бюро совета, депутата Ростовской городской думы, руководителя фракции "Справедливая Россия" Алексея Лященко для участия в выборах губернатора Ростовской области. Мы, естественно, будем помогать, и, я думаю, сможем выступить достойно", - сообщается на сайте отделения со ссылкой на председателя совета регионального отделения партии, депутата Государственной Думы ФС РФ Михаила Емельянова. 

По словам Емельянова, депутат Лященко состоит в партии 14 лет и прошел не одну избирательную кампанию. Избирался по одномандатному округу. Как председатель одной из комиссий городской Думы имеет опыт общения с руководителями предприятий, предпринимателями. 

Выборы губернатора Ростовской области назначены на Единый день голосования 13 сентября. В тот же день пройдет ряд муниципальных выборов, в том числе в городскую думу Ростова-на-Дону

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще