Ростов-на-Дону. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Трое жителей Ростова-на- Дону задержаны по подозрению в убийстве 28-летнего предпринимателя, который с середины января числился пропавшим без вести.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, установлено, что один из подозреваемых, знакомый погибшего, сговорившись с двумя приятелями, решил завладеть автомобилем бизнесмена для перепродажи.
"Для этого фигуранты заманили предпринимателя в квартиру якобы для обсуждения сроков и объема ремонтных работ жилья и убили его. Машину убитого перегнали в частный сектор, а тело вывезли на мусорную балку в районе Грибоедовского спуска, забросав шифером и ветками", - говорится в
Промысел осетров в Азовском море могут открыть в 2027г - Росрыболовство
Суд назначил на 29 апреля основные слушания по иску Генпрокуратуры об изъятии в доход РФ активов ростовского экс-губернатора Чуба
Минсельхоз совместно с Минфином оценят ущерб сельхозпроизводителям от паводков в Дагестане и Чечне
В Дагестане остаются подтопленными 117 домов - МЧС