Новости 21 октября 2021 г. 12:37

Выполнявший обязанности главы Краснодара Наумов стал вице-губернатором Кубани

Ростов-на-Дону. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Евгений Наумов будет курировать строительную сферу на Кубани в должности заместителя губернатора региона, сообщает пресс-служба администрации края.

"Глава Кубани назначил Евгения Наумова вице-губернатором Краснодарского края. На должности заместителя главы региона Наумов будет отвечать за строительную сферу - курировать работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции, а также министерства ГО и ЧС Краснодарского края", - говорится в сообщении.

Наумов до 2013 года занимал различные посты в администрации Краснодара. С декабря 2015 года был назначен заместителем главы Краснодара. Работал первым заместителем гендиректора регионального центра

С октября 2020 года назначен на должность первого заместителя главы Краснодара. С 24 сентября 2021 года исполнял обязанности мэра кубанской столицы.

Ранее сообщалось, что первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко, курировавший строительную сферу, покинул в четверг свой пост в связи с переходом на работу в администрацию Краснодара. До завершения конкурса на должность руководителя муниципалитета он будет исполнять обязанности главы города.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще