Новости 19 апреля 2022 г. 08:18

Антитеррористические учения пройдут в течение двух дней около екатеринбургского аэропорта

Екатеринбург. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Меры противодействия террористическим угрозам будут отработаны в ходе учений, которые пройдут у аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.

"С 19 по 20 апреля 2022 года оперативным штабом в Свердловской области проводятся антитеррористические учения на территории, прилегающей к международному аэропорту "Кольцово". В ходе учения будут отработаны меры ситуационного реагирования на террористические угрозы в отношении объекта воздушного транспорта", - говорится в сообщении.

В мероприятиях, по данным УФСБ, примут участие оперативные группы правоохранительных органов, сотрудники органов исполнительной власти Свердловской области и представители администрации аэропорта "Кольцово".

"Просим гостей и жителей Екатеринбурга соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур. Учения не повлияют на организацию авиасообщения", - отметили в пресс-службе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще