Новости 28 декабря 2021 г. 14:35

Снято ограничение на движение рейсовых автобусов по трассе от Кургана до границы с Челябинской областью

Курган. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Возобновлено движение пассажирских автобусов на одном из участков федеральной трассы "Иртыш" в Курганской области, ограниченное несколько дней назад из-за снегопада, сообщает во вторник региональное управление ГИБДД.

По данным ведомства, в 14:30 (12:30 мск) сняты ограничения на движение рейсовых автобусов на участке от Кургана до границы с Челябинской областью, а также на ряде дорог регионального значения.

Между тем, говорится в сообщении, остаются ограничения на нескольких трассах регионального значения. Закрыт проезд для пассажирского транспорта на всех дорогах межмуниципального значения.

Ранее сообщалось, что утром 22 декабря из-за снегопада, гололеда и плохой видимости было ограничено движение рейсовых автобусов на участках трасс "Иртыш", Екатеринбург - Шадринск - Курган, а также на дороге регионального значения Курган - Куртамыш - Целинное. Через несколько часов непогода стала причиной ограничения движения пассажирского транспорта на всех дорогах региона.

24 декабря было снято ограничение движения рейсовых автобусов на участках федеральных дорог Екатеринбург - Шадринск - Курган, "Иртыш", 25 декабря - от Кургана до границы с Казахстаном .

Неделю назад в Кургане выпала рекордная норма осадков за всю 120-летнюю историю наблюдений.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще