Новости 14 июля 2020 г. 12:30

УБРиР открыл первый офис в ЯНАО

Салехард. 14 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) открыл первый офис в Ямало-Ненецком автономном округе - в городе Ноябрьске, сообщает пресс-служба банка.

Ранее в городе работал офис ВУЗ-банка, который входит в банковскую группу УБРиР.

В новом офисе представлены все виды банковских услуг для физических лиц, в том числе, консультирование по финансовым вопросам, возможность открывать вклады и накопительные счета, оформлять кредиты, дебетовые и кредитные карты, инвестиционные продукты, осуществлять переводы денежных средств и валюто-обменные операции.

"УБРиР активно развивает дистанционные каналы обслуживания клиентов, но не забывает и о расширении офисного присутствия. (...) Многие, по-прежнему, предпочитают лично общаться со специалистами, поэтому мы продолжаем открывать новые офисы", - отметил управляющий директор дивизиона "Западная Сибирь" Владислав Самойлов, слова которого приводятся в сообщении.

На текущий момент офисная сеть УБРиР насчитывает 184 банковских отделения в 44 регионах России.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам первого квартала 2020 года занял 35-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще