Новости 18 апреля 2022 г. 10:38

Жителя Челябинской области приговорили к 17 годам колонии за сексуальное насилие над соседским ребенком

Челябинск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Златоустовский городской суд вынес приговор 43-летнему местному жителю, виновному в сексуальном насилии над девочкой, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области в понедельник.

Подсудимый совершил преступление в октябре 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В подъезде он встретил 9-летнюю соседскую девочку, с родителями которой поддерживал дружеские отношения.

Мужчина насильно привел ее в свою квартиру, несколько раз ударил по голове и телу, затем придушил и совершил действия сексуального характера, отмечает пресс-служба.

Зная, что девочку уже ищут родственники, он затолкал ее в диван, потом завернул в матрац и снова поместил внутрь дивана. Там ее и обнаружили родственники, которые все это время активно искали ребенка.

В свою очередь информированный источник уточнил "Интерфаксу", что "родные девочки избили виновника преступления и сдали его сотрудникам полиции".

Суд признал мужчину виновным по п."б" ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера), п."д" ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишении свободы) и приговорил к 17 годам колонии строгого режима, сообщает прокуратура.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще