Новости 15 ноября 2022 г. 14:59

Дети мобилизованных жителей Казани могут бесплатно посещать семейный парк развлечений

Казань. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Семейный парк развлечений в одном из торговых центров Казани предоставил возможность бесплатного посещения и игр детям мобилизованных, сообщает пресс-служба мэрии города.

"За день до визита необходимо записаться у администратора парка развлечений и иметь при себе карту "Батыр" во время посещения", - говорится в сообщении.

Играть дети смогут по будням без ограничения по времени.

Ежедневно парк будет принимать до 30 детей мобилизованных казанцев. При этом количество сопровождающих не ограничено. Они также смогут побывать в парке бесплатно.

По карте "Батыр" дети мобилизованных могут также бесплатно посетить 45 государственных, муниципальных и частных учреждений культуры. Их список постепенно пополняется. Также по этим картам дети могут бесплатно тренироваться на спортивных объектах.

Помимо этого в Казани действует ряд городских мер поддержки семей мобилизованных: бесплатный проезд детей в общественном транспорте, бесплатное двухразовое горячее питание в школах и бесплатное посещение детских садов и питание в них.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще