Новости 26 октября 2022 г. 15:15

До 7 рейсов Саратов-Москва в сутки запланировано в зимнем расписании аэропорта "Гагарин"

Саратов. 26 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В зимний сезон рейсы из саратовского аэропота "Гагарин" в Москву запланированы до 7 раз в сутки, на этом направлении будут летать четыре авиакомпании, сообщает пресс-служба аэропорта.

В частности, в столичный аэропорт Шеремеьево полеты запланировали авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия", во Внуково - "Победа", в Домодедово - S7 Airlines.

В Санкт-Петербург в зимнем расписании ежедневные рейсы продолжит выполнять авиакомпания "Победа", при этом перевозчик ввел дополнительные рейсы на этом направлении в период с 23 декабря 2022 года по 9 января 2023 года по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

"Победа" также планирует выполнять рейсы в Сочи с частотой до шести раз в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Зимой из аэропорта "Гагарин" помимо Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи можно будет улететь прямыми рейсами в Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Минеральные Воды, Сургут и Ереван, сообщает пресс-служба.

Саратовский аэропорт "Гагарин" находится под управлением УК "Аэропорты регионов".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще