Новости 15 февраля 2019 г. 04:30

Губернатор Приморья предложил Промсвязьбанку принять участие в разработке мастер-плана территории Арсеньевского городского округа

Владивосток. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Промсвязьбанк получил от губернатора Приморского края Олега Кожемяко предложение принять участие в разработке мастер-плана территории Арсеньевского городского округа, сообщила в пятницу пресс-служба администрации региона.

Глава Приморья и председатель правления Промсвязьбанка Петр Фрадков на полях Российского инвестиционного форума в Сочи в четверг обсудили перспективы реализации совместных проектов, направленных на развитие региона.

В том числе губернатор предложил Промсвязьбанку принять участие в разработке совместной программы с администрацией региона по кредитованию оборонных предприятий и получению от модернизации производств дополнительной прибыли, участии банка в развитии инфраструктуры города Арсеньев и модернизации системы коммунального хозяйства.

П.Фрадков отметил, что банк уже обладает опытом реализации комплексных проектов в других регионах страны и готов к сотрудничеству в этом направлении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще