Новости 20 сентября 2019 г. 04:44

Судостроительная компания из Татарстана планирует реализовывать совместные проекты с верфями Дальнего Востока

Владивосток. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - АО "Судостроительная компания "Ак Барс" (Татарстан, входит в холдинг "Ак Барс") планирует реализовывать совместные проекты с верфями Дальнего Востока в сфере судостроения, судоремонта и проектирования судов.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве СК "Ак Барс" подписала с Агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) на полях выставки "Нева-2019" в Санкт-Петербурге.

В сообщении АПИ отмечается, что в июле этого года состоялся визит делегации представителей агентства во главе с гендиректором Леонидом Петуховым в Республику Татарстан для ознакомления с деятельностью АО "Зеленодольский завод им А.М.Горького" (учредитель АО "СК "Ак Барс").

АО "Холдинговая компания "Ак Барс" (Казань) - управляющая компания группы промышленных, строительных, сельскохозяйственных, пищевых и торговых предприятий Татарстана. В состав холдинга входит около 80 предприятий, в их числе судостроительное АО "Зеленодольский завод им. А.М.Горького".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще