Новости 31 октября 2019 г. 11:08

Прокуратура выясняет причины обрушения части подвесного потолка в поликлинике Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинск. 31 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Прокуратура проводит проверку по факту обрушения подвесного потолка в поликлинике №6 в Южно-Сахалинске, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области в четверг.

"Организована проверка по обрушению потолка в поликлинике. По ее результатам, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования", - говорится в сообщении.

В Минздраве региона агентству "Интерфакс - Дальний Восток" подтвердили обрушение участка подвесного потолка в поликлинике. "Ремонтная бригада разобрала потолочную систему. Конструкции усилили. Заодно проверили все потолочные конструкции и инженерные коммуникации медучреждения для предотвращения таких случаев. Поликлиника работает в обычном режиме", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Минздрав региона по данному факту проводит служебную проверку.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев, в среду вечером в поликлинике, где идет косметический ремонт, обрушился участок подвесного потолка. Конструкция упала на голову женщины, которая вместе с двумя своими детьми ожидала приема врача. Она успела закрыть головы детей. За медицинской помощью женщина не обращалась.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще