Новости 29 апреля 2011 г. 14:56

Первый и пока единственный на Дальнем Востоке официальный дилерский центр Opel и Chevrolet открылся во Владивостоке

Владивосток. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Первый на Дальнем Восток официальный дилерский центр Opel и Chevrolet открылся в пятницу во Владивостоке, сообщил корреспондент "Интерфакса", присутствовавший на открытии.

Как сообщил "Интерфаксу" управляющий директор Opel и Cadillac Россия Ив Ле Форсоннэ, GM будет считать успешным начало работы на Дальнем Востоке, если "Гранд Моторз"(компания-владелец центра) выйдет до конца года на показатель продаж порядка 500 автомобилей марок Opel и Chevrolet.

По словам И.Форсоннэ, GM в ближайшее время не планирует открывать другие дилерские центры на Дальнем Востоке.

"Будем смотреть на опыт во Владивостоке", - сказал управляющий директор.

И.Форсоннэ также отметил, что GM не планирует открывать автосборочное производство на Дальнем Востоке по примеру группы Sollers, которая запустила сборочное производство SsangYong во Владивостоке 29 декабря 2009 года.

"Мы (GM) имеем предприятия в той же Южной Корее, но на наших планах по сборке в России это никак не отражается. Нам на данном этапе достаточно существующих мощностей в России (ряд моделей Opel и Chevrolet в настоящее время выпускается в Калининграде на мощностях "Автотора" - Иф), - отметил управляющий директор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще