Новости 2 ноября 2011 г. 09:48

Полицейского, протаранившего семь машин во Владивостоке, уволили из органов

Владивосток. 2 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Управление по работе с личным составом УМВД Приморья проверяет руководителей полицейского, ставшего виновником ДТП во Владивостоке, в котором пострадали семь автомобилей.

"Этот сотрудник полиции уволен. Это принципиальная позиция руководителя УМВД России по Приморью. Таким сотрудникам не место в органах внутренних дел", - сообщила в среду агентству "Интерфакс - Дальний Восток" руководитель пресс-службы УМВД по Приморью Ирина Сырова.

Она уточнила, что управление по работе с личным составом проводит служебную проверку. "По ее результатам будет дана оценка деятельности руководителей бывшего работника по организации работы с личным составом", - добавила И. Сырова.

В свою очередь в пресс-службе ГИБДД Владивостока агентству сообщили, что вечером во вторник на улице Пушкинская в центре Владивостока сотрудник полиции не справился с управлением джипа Land Rover и протаранил шесть автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал. Серьезно повреждены два автомобиля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще