Новости 30 марта 2012 г. 12:13

Губернатор Приморья обещает помочь футбольному клубу "Луч-Энергия" пробиться в высший дивизион

Владивосток. 30 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в пятницу посетил тренировочную базу Владивостокского футбольного клуба "Луч-Энергия", где пообщался со спортсменами, тренерами и руководством клуба, сообщает пресс-служба администрации региона.

"Необходимо добиться того, чтобы приморская команда не только осталась в первом дивизионе, но и вышла в премьер-лигу", - сказал губернатор, слова которого приведены в сообщении.

При этом он добавил, что готов совместно с руководством "Луча-Энергии" обсуждать проблемы, которые существуют у клуба, и находить пути их решения.

Пресс-служба напоминает, что В.Миклушевский неоднократно подчеркивал, что футбольный клуб "Луч-Энергия" должен стать гордостью Приморского края и хотел бы видеть его в элите российского футбола.

26 марта футболисты "Луча-Энергии" во Владивостоке на своем поле в первом туре российского чемпионата встречались с хабаровским "СКА-Энергия". Впервые за 10 лет хабаровчанам удалось обыграть приморцев на их домашнем стадионе. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще