Новости 18 июля 2014 г. 13:44

"Востокстрой" построит за 139 млн руб для "Роснефти" три АЗК на Дальнем Востоке

Владивосток. 18 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ООО "Востокстрой" (Владивосток) построит для ООО "РН-Востокнефтепродукт" (сбытовая структура "Роснефти" в ДФО) два автозаправочных комплекса в Приморье и один - в Приамурье общей стоимостью 138,793 млн рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, закупочная комиссия ОАО "НК "Роснефть" утвердила ООО "Востокстрой" победителем в рамках закупки у единственного поставщика. Начальная цена договора составляла 139,688 млн рублей (с НДС).

По условиям договора, победитель выполнит строительно-монтажные работы по строительству АЗК в Дальнегорске и пос. Новомихайловка (Приморский край), Благовещенске (Амурская область).

Согласно данным базы "СПАРК-Интерфакс", единственным учредителем ООО "Востокстрой" является его директор - Магомед Меджидов.

Ранее сообщалось, что ООО "РН-Востокнефтепродукт" планирует построить 12 АЗК в Приморье. Всего у "Роснефти" в ДФО - 85 автозаправочных комплексов.

ООО "РН-Востокнефтепродукт" осуществляет оптовую и розничную торговлю нефтепродуктами в ДФО, управляет сетью автозаправочных станций в Приморском и Хабаровском краях, Амурской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще