Новости 31 марта 2015 г. 13:02

Врио губернатора Приамурья заявил о своем участии в выборах главы региона

Благовещенск. 31 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Врио губернатора Амурской области Александр Козлов во вторник на встрече с депутатами Благовещенской городской Думы сообщил, что примет участие в выборах на пост главы региона, которые пройдут 13 сентября.

"На встрече с депутатами городской Думы А.Козлов сообщил, что намерен участвовать в выборах губернатора Амурской области. Он поблагодарил их за плодотворную работу, выразил надежду, что совместно выработанный курс бюджетной политики в областном центре будет продолжен и впредь на благо жителей Благовещенска", - говорится в сообщении регионального правительства.

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев предложил врио губернатора финансово подтвердить новый статус Благовещенска, как столицы Приамурья, отметив, что это был совместный проект депутатов и А.Козлова, пока он был в должности мэра города.

Ранее указом президента РФ Владимира Путина мэр Благовещенска А.Козлов был назначен исполняющим обязанности губернатора Амурской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще